PICK UP!

チャイルドシートなどのオプションは予約できますか?

はい、車のご予約と一緒にお願い致します。

※日本では道路交通法の第七十一条の三の3項に基づき、6歳未満の幼児を同乗させる場合には装着が義務付けられています。

なお、ご予約の無い場合、お客様が用意されていなければ、レンタカーのご利用をお断りいたします。

タイプで選ぶ

STANDARD type
HYBRID type
SPORTS type
FAMILY type

特徴で選ぶ

SMORKING car
NO SMORKING car
PAGE TOP